NORD

Lot 259
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 720EUR
NORD
Pichet «Jacquot» représentant un homme vêtu d'un grand manteau vert et portant bicorne, assis sur un tonneau, les jambes devant, tenant une bouteille dans ses deux mains. Fin XVIIIème siècle, début XIXème. H : 29,5 cm. Quelques éclats
Mes ordres d'achat