NORD

Lot 261
Estimation :
300 - 400 EUR
NORD
Pichet Jacquot représentant un homme vêtu d'une veste bleu, assis sur un tonneau, les deux jambes devant, tenant une bouteille dans sa main gauche, l'autre main dans son gilet, XIXème siècle. H. : 23,5 cm. Quelques éclats
Mes ordres d'achat