NORD

Lot 262
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
NORD
Pot Jacquot représentant un personnage coiffé d'un bicorne à cocarde, portant de grandes moustaches, a califourchon sur un tonneau, un verre dans la main droite et une bouteille dans la main gauche. Première moitié XIXème siècle. H : 26,5 cm. Restauration au bicorne
Mes ordres d'achat