SAINT AMAND LES EAUX

Lot 268
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT AMAND LES EAUX
Paire d'assiettes à bord contourné décorées en camaïeu bleu d'une tour dans un paysage fleuri dans un médaillon central ; quadrillage en bordure. XVIIIème siècle. Un éclat à l'une et un cheveu à l'autre
Mes ordres d'achat