SAINT AMAND LES EAUX

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
SAINT AMAND LES EAUX
Jatte ronde à bord contourné décorée en polychromie de petit feu de branches fleuries alternées de fleurs traitées en blanc fixe dans le style kakiemon. XVIIIème siècle. D. : 21,5 cm. Eclats et quelques égrenures
Mes ordres d'achat