SAINT AMAND LES EAUX

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
SAINT AMAND LES EAUX
Assiette à bord contourné décorée en petit feu de bouquets de fleurs traités en polychromie alternés de fleurs en blanc fixe. XVIIIème siècle. D. : 24 cm. Deux égrenures
Mes ordres d'achat