LUNEVILLE - KELLER ET GUERIN

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LUNEVILLE - KELLER ET GUERIN
Plat de barbier de forme ovale à décor polychrome de guirlandes fleuries, portant l'inscription « rasez-moi » XIXème siècle. L : 27,5 cm. Un petit éclat en bordure
Mes ordres d'achat