WALY

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
WALY
Assiette à bord uni à décor polychrome de la girafe debout sur une terrasse avec feuillage et palmier. Circa 1827/1830 D. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat