LES ISLETTES

Lot 309
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné, décor polychrome au centre d'un chinois fumant une longue pipe assis sur deux rochers sur une terrasse avec végétation, sur l'aile trois tiges fleuries. Fin du XVIIIème siècle. D : 30 cm
Mes ordres d'achat