LES ISLETTES

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni souligné d'un peigné, décor au centre d'un chinois agenouillé sur une terrasse avec végétation, un livre ouvert dans les mains. XIXème siècle. Fêlure et éclats
Mes ordres d'achat