LES ISLETTES

Lot 318
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord mouvementé souligné d'un peigné, décor en camaïeu vert d'un chinois tenant une ombrelle debout sur une terrasse avec végétation. Fin du XVIIIème siècle. D. : 22 cm. Petite fêlure en bordure et quelques éclats en bordure
Mes ordres d'achat