LES ISLETTES

Lot 324
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 700EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné décoré au centre en petit feu d'une girafe à robe ocre tachetée de brun encadrée de deux arbustes sur une terrasse, peigné rose en bordure. Premier quart du XIX° siècle, période Charles X. D. : 27,5 cm. Un éclat au revers
Mes ordres d'achat