EST

Lot 331
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
EST
Terrine ovale couverte reposant sur quatre pieds rocaille, la prise du couvercle en forme de légumes et feuillage, décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés roses. XVIIIe siècle. L. : 34 cm. Un éclat et un infime cheveu sur le bord supérieur
Mes ordres d'achat