EST

Lot 334.A
Estimation :
150 - 200 EUR
EST
Assiette à bord contourné en polychromie de petit feu à décor au centre d'un oiseau sur un tertre, trois fleurettes et triple filet pourpre sur le bord. XIXème siècle. D. : 23 cm
Mes ordres d'achat