APREY

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
APREY
Petite verseuse balustre à décor en petit feu de fleurs chatironnées. XVIIIème siècle. H. : 9 cm. Cheveu, égrenures, sans couvercle
Mes ordres d'achat