APREY

Lot 336
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
APREY
Classeur à papiers de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds rocaille, décor polychrome d'oiseaux sur terrasse, et de fleurs sur les côtés, peigné en bordure. Marquée : APREY en creux. XIXème siècle
Mes ordres d'achat