LYON

Lot 338
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
LYON
Fontaine à décor en camaïeu bleu de grotesques et de branchages fleuris. XVIIIème siècle. H. : 52 cm. Accidents
Mes ordres d'achat