MOUSTIERS, Manufacture de Ferrat

Lot 349
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Seau à verre crénelé ovale muni de deux anses de forme rocaille à décor en camaïeu vert de bouquets de fleurs et filet. XVIIIème siècle. L.: 33 cm. Un petit cheveu et un éclat
Mes ordres d'achat