MOUSTIERS

Lot 353.A
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MOUSTIERS
Important plat ovale à poisson à bord contourné à décor polychrome de fleurs et de papillons. XVIIIème siècle. L. : 51 cm Egrenure
Mes ordres d'achat