SUD-OUEST

Lot 377
Estimation :
100 - 120 EUR
SUD-OUEST
Assiette à décor polychrome d'un cerf courant sur une terrasse. Fin du XVIIIème siècle, début du XVIIIème siècle. D. : 21 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat