ANGOULEME

Lot 383
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
ANGOULEME
Assiette à bord uni, décor polychrome au centre de l'Aigle impériale posée sur des piques et drapeaux. Début du XIXème siècle. D 22 cm. Petites sautes d'émail en bordure
Mes ordres d'achat