PENDENTIF en métal doré de forme rectangulaire... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
20 - 40 EUR
PENDENTIF en métal doré de forme rectangulaire orné d'un motif en verre églomisé figurant "Cupidon sur un char". (Accidents et manques) XIXème siècle.
Mes ordres d'achat