LOT EN ARGENT 925°/oo, or bas-titre et métal... - Lot 21 - Pescheteau-Badin

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
LOT EN ARGENT 925°/oo, or bas-titre et métal orné de pierres d'imitation comprenant : deux broches et une partie de face à main. (Manques) Poids brut total : 50.3 g
Mes ordres d'achat