Lot de trois bagues en argent 925°/oo, chacune... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de trois bagues en argent 925°/oo, chacune ornée de pierres de synthèse. (Usures) Poids brut : 21.2 g
Mes ordres d'achat