TIFFANY & Co Bracelet articulé en argent... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
40 - 80 EUR
TIFFANY & Co Bracelet articulé en argent 925°/oo, retenant au centre un motif coeur gravé avec l'inscription "Please return to Tiffany & Co". Signé. Longueur : 14.5 cm Poids brut : 2.4 g
Mes ordres d'achat