DEUX BAGUES en argent, l'une ornée de trois... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
DEUX BAGUES en argent, l'une ornée de trois camées agate "Profil de femme", l'autre ouvrante à décor de profil d'homme, et cachet figurant une pensée. Tour de doigt: 53 & 58 Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat