MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750°/oo,... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
180 - 250 EUR
MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750°/oo, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnets, tour de poignet souple. Mouvement mécanique. (Accidents) Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 20.0 g.
Mes ordres d'achat