MONTRE bracelet de dame en or gris 750°/oo,... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
500 - 800 EUR
MONTRE bracelet de dame en or gris 750°/oo, la montre de forme ronde, cadran émaillé, index pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds, bracelet souple. Mouvement mécanique. (Manque au cadran et traces d'oxydation). Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 49.9 g
Mes ordres d'achat