FLACON A SELS de section carrée en verre... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
FLACON A SELS de section carrée en verre à décor facetté, monture et bouchon en argent 800 °/oo, repoussé de volutes et fleurettes. Anneau de suspension. Travaille allemand du XIXème siècle. Hauteur : 6.5 cm Poids brut : 25 g
Mes ordres d'achat