LOT comprenant : trois bourses côte de mailles... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
LOT comprenant : trois bourses côte de mailles en argent, les fermoirs à décor de fleurs et volutes et un étui de velours brodé et une bourse (usures). Poids de l'argent : 160 g
Mes ordres d'achat