DEUX FLACONS A SELS, un en verre, la monture... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
DEUX FLACONS A SELS, un en verre, la monture en vermeil à décor de fleurette, l'autre en verre imitant l'agate, la monture en métal doré. (Manque le bouchon intérieur et accidents). Poids brut : 50 g
Mes ordres d'achat