POURDIER et BOITE à cigarettes en argent... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
50 - 70 EUR
POURDIER et BOITE à cigarettes en argent 800 et 925°/oo, à décor de côtes verticales et médaillon monogrammé. (Chocs pour la boîte à cigarettes) Poids brut : 170 g
Mes ordres d'achat