ENSEMBLE DE CINQ FLACONS A SELS en verre... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
60 - 120 EUR
ENSEMBLE DE CINQ FLACONS A SELS en verre uni, filigrané, émaillé à décor feuillagé, opalin à décor de croisillons. Les bouchons en laiton doré, avec chaînes et anneaux de suspension pour deux. XIXème siècle pour deux. (Accidents et manques aux bouchons). Hauteur : 4 & 5.4 cm
Mes ordres d'achat