FLACON en verre de forme ovoïde, le bouchon... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
80 - 100 EUR
FLACON en verre de forme ovoïde, le bouchon en or jaune 583°/oo à décor gravé d'ogives. (Pas de bouchon intérieur, petits chocs) Pays-Bas fin du XIXème siècle. Hauteur : 9 cm Poids brut : 45 g
Mes ordres d'achat