DEUX FLACONS A SELS: - un en verre marbré... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
50 - 70 EUR
DEUX FLACONS A SELS: - un en verre marbré et aventuriné, - l'autre en verre opalin et églomisé à incrustation de têtes de personnages. Les bouchons en laiton doré décorés en repoussé de rinceaux. Venise fin du XIXème siècle. (Petits chos et accidents). Hauteur : 5.6 & 7 cm
Mes ordres d'achat