VERSEUSE en argent 925°/oo guilloché de forme... - Lot 216 - Pescheteau-Badin

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
VERSEUSE en argent 925°/oo guilloché de forme balustre posant sur un piédouche à décor de cartouches monogrammés. Le couvercle à charnière latérale, la prise feuillagée. (Enfoncement du pied, anse à refixer, chocs) Orfèvre : QUEILLE Poids : 698 g
Mes ordres d'achat