ENSEMBLE EN ARGENT 925°/oo comprenant : -... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE EN ARGENT 925°/oo comprenant : - une large tasse et sous-tasse monogrammées à décor d'une frise feuillagée. - Orfèvre : COMPERE - une tasse et sous-tasse à café, décorées de moulures de perles. - Orfèvre : BOIVIN, - une coupe ronde unie, monogrammée - une petite écuelle, les oreilles ajourées. - Orfèvre : DEBAIN. Poids total : 720 g
Mes ordres d'achat