PAIRE DE POIVRIERS en argent uni 925°/oo,... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
120 - 180 EUR
PAIRE DE POIVRIERS en argent uni 925°/oo, posant sur un piédouche, soulignés de moulures de joncs enrubannés, monogrammés "B.G.P.". La prise en forme de bouton de fleur. (Chocs, mouvements à revoir). Hauteur : 10.5 cm Poids brut : 445 g
Mes ordres d'achat