VERSEUSE tripode en argent uni 925°/oo, les... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
VERSEUSE tripode en argent uni 925°/oo, les attaches et le versoir soulignés de perles. La prise en forme de fleur. L'anse en bois noirci. (L'anse à refixer, accident à l'attache de l'anse et petits chocs) Minerve XIXème siècle. Orfèvre : HARLEUX. Poids brut : 290 g
Mes ordres d'achat