ENSEMBLE DE COUTEAUX et PIECES DE SERVICE... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE DE COUTEAUX et PIECES DE SERVICE comprenant : - douze couteaux à fromage, lames en métal et douze couteaux à fruits, lames argent, les manches monogrammés (fentes). - Poids brut des couteaux à fruits : 290 g - sept couteaux de table - quatorze couteaux à entremets - deux pièces de service à découper, les hauts et lames en métal, les manches monogrammés, - onze couteaux à fruits, lames argent, et une pelle à tarte, haut en argent. - Poids brut : 480 g (Accidents et fêles)
Mes ordres d'achat