LOT comprenant : - onze couverts et un couteau... - Lot 229 - Pescheteau-Badin

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
LOT comprenant : - onze couverts et un couteau à poisson, - deux couverts d'enfant, - douze fourchettes à huître en métal argenté, - un ensemble de douze couteaux de table et douze couteaux à dessert, - un service à découper, les lames et hauts en métal, manches monogrammés (fentes), - une pelle à tarte, quatre couteaux à fruits et trois pièces de service à hors d'oeuvre, les lames et hauts en argent 925°/oo, les manches monogrammés (fentes). Poids brut total : 400 g
Mes ordres d'achat