LOT EN ARGENT 925°/oo comprenant : pelle... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
60 - 100 EUR
LOT EN ARGENT 925°/oo comprenant : pelle à glace - deux pelles à fraises - rond de serviette - fourchette - petite saupoudreuse - pelle à sel - saleron quadripode XIXème siècle (Intérieur en verre bleu). - Poids : 410 g et saleron en cristal, monture argent - quatre salières en verre, bouchons en argent - deux pelles à gâteau, manches en argent fourré. - Poids brut : 425 g On y joint : un plateau de service et une monture de saleron en métal argenté.
Mes ordres d'achat