Ensemble de QUATRE TIMBALES : - deux en... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de QUATRE TIMBALES : - deux en argent 925°/oo, une monogrammée à décor de frise de perles, une chiffrée "Marcel" et soulignée d'une frise de rinceaux. - Orfèvre : Boivin pour une. Poids : 162 g On y joint deux en métal argenté. (Usure).
Mes ordres d'achat