ENSEMBLE DE TROIS FLACONS à parfum, la monture... - Lot 235 - Pescheteau-Badin

Lot 235
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSEMBLE DE TROIS FLACONS à parfum, la monture en argent 800°/oo et un flacon corsetière en verre à décor peint de stries or. ( Accidents et manques aux bouchons intérieurs) - Poids brut : 65 g
Mes ordres d'achat