Onze couteaux à fruits en vermeil 925°/oo,... - Lot 250 - Pescheteau-Badin

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Onze couteaux à fruits en vermeil 925°/oo, les manches fourrés à décor de coquilles et enroulements. Orfèvres : CARDEILHAC et HENIN & Cie. Poids brut de l'ensemble : 495 g
Mes ordres d'achat