MOUTARDIER en argent ajouré 925°/oo posant... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUTARDIER en argent ajouré 925°/oo posant sur trois pieds feuillagés à décor de médaillons fleuris et enrubannés. Le couvercle à charnière, l'anse de section géométrique. Intérieur en cristal bleu. Orfèvre : HARLEUX. Hauteur : 95 mm Poids : 90 g
Mes ordres d'achat