ECUELLE couverte à deux anses en argent guilloché... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
ECUELLE couverte à deux anses en argent guilloché et ciselé de frises de perles, le couvercle momogrammé "G.R" dans un médaillon, la prise en forme de bouquet de fleurs, les oreilles à décor de feuilles d'acanthe. Poids : 279 grammes. Chocs A charge de contrôle.
Mes ordres d'achat