PORTE HUILIER VINAIGRIER en métal argenté... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
PORTE HUILIER VINAIGRIER en métal argenté cislé de guirlandes rubannées et florales, supportant un nécessaire en verre mouluré de torsades comprenant un huilier-vinaigrier, une salière, une poivrière et moutardier couvert. H.: 27 cm Manque la cuiller du moutardier et les pelles.
Mes ordres d'achat