ENSEMBLE en métal comprenant : deux ronds... - Lot 253 - Pescheteau-Badin

Lot 253.1
Estimation :
10 - 20 EUR
ENSEMBLE en métal comprenant : deux ronds de serviettes, deux cuillers, deux montures gallia, flacons (accidents) on y joint une médaille en bronze doré.
Mes ordres d'achat