SAUTOIR articulé en or jaune 750°/oo, décoré... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
SAUTOIR articulé en or jaune 750°/oo, décoré de deux coulants de forme rectangulaire et retenant en pendentif deux motifs et deux pompons. (Accidents et manques) Longueur de la chaîne : 101 cm Poids brut : 43.1 g On y joint une pierre d'imitation de couleur blanche.
Mes ordres d'achat